ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Пляжи


Пляжи


 

Пляж Ростовского моря находится на берегу водохранилища в балке Камышеваха в черте города Ростов-на-Дону Ростовской области России.

Водохранилище введено в эксплуатацию в 1971 году с целью очистки воды реки Темерник, но позже от этой идеи было принято решение отказаться, а искусственное море досталось любителям природы и рыбной ловли. Замечательный глинисто-песчаный пляж, протяженностью 100 метров, расположен в южной части водохранилища. На территории пляжа растут тополя, местами травы и по границе пляжа шумят камыши. Песчаное дно и довольно чистая вода - это как раз то, что нужно посетителям пляжа. Через несколько метров от берега на дне появляется ил и цепляются редкие водоросли.

Массу удовольствия получают ростовчане от посещения пляжа на Ростовском море, где к их услугам предоставлены кафе с хорошей музыкой, небольшой магазинчик, продают мороженое и всякие сладости, только останется найти свободное место под солнцем.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Пляжи

Соседние подразделы:
Объявления. Пляжи
Форум-Блог. Пляжи
Общение на сайте
ГородРостов-на-Дону — город в России, расположенный на юго-востоке Восточно-Европейской равнины, на берегах реки Дон, в 46 километрах от места ее впадения в Азовское море, расстояние...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform