ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Пляжи


Пляжи


 

Кумженская роща находится в Железнодорожном районе города Ростов-на-Дону Ростовской области Российской Федерации.

Кумженская роща расположена на широком изгибе реки Дон на берегу ее притока реки Мертвый Донец. Отсюда открывается удивительная панорама водной глади, где проплывают корабли и баржи. Дельта Дона в этом месте является уникальным мемориально-природным комплексом, где возведен мемориальный комплекс "Кумженская роща". Золотой песок огромного пляжа на берегу Дона в летнюю жару принимает всех желающих полюбоваться удивительными пейзажами Кумженской рощи. Пляж располагается в самой нижней точке города, куда стекаются по течению реки все нечистоты, поэтому купаться здесь нельзя, хотя очень удобно, так как имеется широкая мелкая полоса с песчаным дном.

На территории пляжа нет инфраструктуры, но есть замечательный ресторан "Кумженская роща", где можно посидеть в хорошей компании. Для ростовчан и гостей города пляж в Кумженской роще является одним из популярных мест отдыха.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Пляжи

Соседние подразделы:
Объявления. Пляжи
Форум-Блог. Пляжи
Общение на сайте
ГородРостов-на-Дону — город в России, расположенный на юго-востоке Восточно-Европейской равнины, на берегах реки Дон, в 46 километрах от места ее впадения в Азовское море, расстояние...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform