ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Пляжи


Пляжи


 

Гребной канал находится между Городским и Соленым озером, в черте города Ростов-на-Дону Ростовской области Российской Федерации.

Гребной канал - это место отдыха для любителей рыбалки, спорта и экстремалов. Здесь занимаются греблей учащиеся семи спортивных школ областного центра и проводятся регулярные спортивные соревнования по гребле, а также проходят чемпионаты по экстремальным видам спорта на территории канала.

На пляже Гребного канала оборудована площадка для игры в пляжный волейбол. Купание в гребном канале, где приличная глубина, официально запрещено, но в летние жаркие дни многие ростовчане любят нырять с понтонов.

На территории пляжа нет шумных кафе и шашлычных, но можно занять уютное местечко в тени деревьев или в беседке за столиком. Если повезет, можно стать зрителем соревнований по картингу или просто посидеть у воды с удочкой, любуясь природой рукотворного Гребного канала.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Пляжи

Соседние подразделы:
Объявления. Пляжи
Форум-Блог. Пляжи
Общение на сайте
ГородРостов-на-Дону — город в России, расположенный на юго-востоке Восточно-Европейской равнины, на берегах реки Дон, в 46 километрах от места ее впадения в Азовское море, расстояние...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform