ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Пляжи


Пляжи


 

Соленое озеро находится в 6 км от Ворошиловского моста, в черте города Ростов-на-Дону Ростовской области России.

Соленое озеро - это излюбленное место ростовчан и гостей города. Оно появилось, как и многие другие озера в черте города, в результате затопления грунтовыми водами котлованов на левом берегу Дона, вырытых при строительстве насыпей для железнодорожных и автомобильных мостов. Привлекательное место отдыха возле глубокого озера на довольно большом пляже в жаркий летний день заполняется посетителями с раннего утра. Редкие места под тенью деревьев являются самыми завидными. В целях обеспечения безопасности места для купания оборудованы ограждением и буйками. Преимуществом пляжа является чистая и прозрачная вода, песчаное дно озера с мелкими ракушками и камушками. За отдельную плату отдыхающим оказывают следующие услуги: катание на катамаранах или на банане, можно попробовать свои способности в серфинге, гонках на водных мотоциклах.

Есть на территории пляжа кафе и магазины, организована продажа воды, выпечки и мороженого. Имеется платная стоянка для автомобилей при входе на пляж.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Пляжи

Соседние подразделы:
Объявления. Пляжи
Форум-Блог. Пляжи
Общение на сайте
ГородРостов-на-Дону — город в России, расположенный на юго-востоке Восточно-Европейской равнины, на берегах реки Дон, в 46 километрах от места ее впадения в Азовское море, расстояние...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform