ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Почётные граждане


 
Котляренко Федор Макарович

Федор Макарович Котляренко носит звание "Почетный гражданин Ростова" уже семь лет. Он - уроженец Иловайска, и для него Ростов - это студенческая молодость, РИИЖТ.

30 лет жизни Федор Макарович отдал родной железной дороге и Ростову-на-Дону. Работал начальником СКЖД, когда она была главным "застройщиком" Ростова. Благодаря ей тогда появились институт, больница, железнодорожный мост - этот важный стратегический объект построили в октябре 1981 года. На опорах моста построили еще один - автодорожный, который ведет из Батайска в Таганрог.

Котляренко говорит, что никогда не был обижен оценкой его работы - дважды почетный железнодорожник, заслуженный работник транспорта, почетный гражданин Ростова.

У этого "вечного" железнодорожника семья - статья особая - любимая жена, сын и дочь. У дочери - две дочери, у сына - три сына.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Почётные граждане

Соседние подразделы:
Телефонный справочник
Краткий телефонный справочник....
Почта
История
Символика
География
Общение на сайте
ГородРостов-на-Дону — город в России, расположенный на юго-востоке Восточно-Европейской равнины, на берегах реки Дон, в 46 километрах от места ее впадения в Азовское море, расстояние...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform