ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Пляжи


Пляжи


 

Пляж парка "Дружба" находится сразу за Северным мостом в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону Ростовской области России.

Пляж парка "Дружба" располагается на Северном водохранилище, созданном в 1970-х годах. В основном на этом пляже любят отдыхать жители Северного жилого массива. Они здесь купаются, загорают, устраивают пикники, гуляют с детьми и просто любуются природой. Пляжная территория, протяженностью более 100 метров, где мало пляжного песка и много утоптанной земли и травки является единственным пляжем в черте города. Дно водоема илистое со смешанным песком и глиной, поэтому вода мутная и купаться не очень приятно, да и много желающих плескаться в воде, что вода не успевает очиститься.

Пляж как бы является продолжением парка "Дружба", где есть лавочки, небольшое кафе и ухоженная парковая зона, что позволяет получать двойное удовольствие для отдыхающих. В летнее время на пляже много детей и молодежи.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Пляжи

Соседние подразделы:
Объявления. Пляжи
Форум-Блог. Пляжи
Общение на сайте
ГородРостов-на-Дону — город в России, расположенный на юго-востоке Восточно-Европейской равнины, на берегах реки Дон, в 46 километрах от места ее впадения в Азовское море, расстояние...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform