ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Пляжи


Пляжи


 

Зеленый остров расположен в нижнем течении реки Дон в Пролетарском районе города Ростов-на-Дону Ростовской области Российской Федерации.

Остров Зеленый, длиной 4 км и шириной до 1,5 км, полностью соответствует своему названию - здесь много деревьев и луговой растительности, которые спасают отдыхающих от знойного солнца, придают прохладу и свежесть. На острове есть все для приятного, активного и ленивого отдыха: кафе, дискотеки, Аквапарк и конечно же широкий песчаный пляж на берегу Дона. Вода в этом районе чистая и прозрачная, видимость около полметра. Песчаное дно и небольшая глубина прибрежной территории влечет купаться и детей, и взрослых, хотя течение реки приличное. На острове в летнее время функционируют многочисленные туристические базы отдыха.

В настоящее время пляж Зеленого острова является самым популярным местом отдыха горожан и гостей города, где отдыхающим предлагаются водные аттракционы, прокат катамаранов, лодок.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Пляжи

Соседние подразделы:
Объявления. Пляжи
Форум-Блог. Пляжи
Общение на сайте
ГородРостов-на-Дону — город в России, расположенный на юго-востоке Восточно-Европейской равнины, на берегах реки Дон, в 46 километрах от места ее впадения в Азовское море, расстояние...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform