ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Пляжи


Пляжи


 

Городской пляж расположен на левом берегу реки Дон, сразу за Ворошиловским мостом, в самом центре города Ростов-на-Дону Ростовской области России.

Довольно большой городской пляж, протяженностью около 200 метров и приличной шириной, где можно расположиться свободно и отдохнуть с комфортом, находится в самом центре города. От изнурительной жары на пляже спасают тени деревьев, которых на территории более чем достаточно. На пляже есть кафе, где можно посидеть и перекусить, что немало важно в условиях отдыха. Прилегающая территория пляжа и сам пляж убирается и поэтому здесь очень уютно и чисто. Оставляет желать лучшего качество воды в реке. Вода в ней мутная, дно илистое и лишь на побережье имеется песчаная полоса с мелкими ракушками. Купаться в реке, по данным результата проверки воды, небезопасно для здоровья.

В настоящее время Городской пляж является местом отдыха многих горожан и то, что можно посидеть на берегу водной глади не выезжая из города, придает ему явное преимущество.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Пляжи

Соседние подразделы:
Объявления. Пляжи
Форум-Блог. Пляжи
Общение на сайте
ГородРостов-на-Дону — город в России, расположенный на юго-востоке Восточно-Европейской равнины, на берегах реки Дон, в 46 километрах от места ее впадения в Азовское море, расстояние...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform